पलवल (मुकेश कुमार हसनपुर) 18 जून :- चांदहट थाना पुलिस ने गश्त के दौरान एक युवक को अवैध हथियार सहित गिरफ्तार किया है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
थाना प्रभारी देवेंद्र सिंह ने बताया कि उनकी टीम थाना क्षेत्र में गश्त पर मौजूद थी। उसी दौरान मुखबिर खास से सूचना प्राप्त हुई कि बड़ौली गांव मार्ग पर एक युवक अवैध हथियार मौजूद है जो किसी वारदात को अंजाम देने की फिराक में हैं। सूचना मिलते ही मौके पर दबिश दी गई और उक्त युवक को काबू कर लिया गया।
तलाशी लेने पर आरोपी के कब्जे एक देशी कट्टा बरामद हुआ। पूछताछ में आरोपी नाम अमित निवासी गांव बड़ौली बताया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर कार्यवाही शुरू कर दी है। आरोपी से अवैध असला के ओरिजिन के बारे में पूछताछ करने एवं 5 रौंद बरामद करने के लिए पेश अदालत करके 2 दिन के पुलिस रिमांड पर लिया गया है।